меню
Футбол
Лига Европы
Календарь игр
26 июня 2018
Сан-Жулиа (Андорра) 0:2 Гзира Юнайтед (Мальта)
28 июня 2018
Европа (Гибралтар) 1:1 Приштина (Косово)
Биркиркара (Мальта) 1:1 КИ Клаксвик (Фарерские острова)
Б-36 Торсхавн (Фарерские острова) 1:1 Сент-Джозефс (Гибралтар)
Сефн Друидс (Уэльс) 1:1 Тракай (Литва)
Энгордань (Андорра) 2:1 Фольгоре (Сан-Марино)
Тре Фиори (Сан-Марино) 3:0 Бала Таун (Уэльс)
5 июля 2018
Сент-Джозефс (Гибралтар) 1:1 2:4 Б-36 Торсхавн (Фарерские острова)
Тракай (Литва) 1:0 Сефн Друидс (Уэльс)
Приштина (Косово) 5:0 Европа (Гибралтар)
Гзира Юнайтед (Мальта) 2:1 Сан-Жулиа (Андорра)
Бала Таун (Уэльс) 1:0 Тре Фиори (Сан-Марино)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 2:1 Биркиркара (Мальта)
Фольгоре (Сан-Марино) 1:1 Энгордань (Андорра)
10 июля 2018
Самтредиа (Грузия) 0:1 Тобол (Казахстан)
11 июля 2018
Бананц (Армения) 1:2 Сараево (Босния и Герцеговина)
Работнички (Македония) 2:1 Гонвед (Венгрия)
Вадуц (Лихтенштейн) 1:0 Левски (Болгария)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 1:2 Жальгирис (Литва)
Фола (Люксембург) 0:0 Приштина (Косово)
Гленавон (Северная Ирландия) 2:1 Мольде (Норвегия)
12 июля 2018
Пюник (Армения) 1:0 Вардар (Македония)
Вентспилс (Латвия) 5:0 Люфтетари (Албания)
Чихура (Грузия) 0:0 Бейтар (Израиль)
Партизани (Албания) 0:1 Марибор (Словения)
Рудар В (Словения) 7:0 Тре Фиори (Сан-Марино)
Бальцан (Мальта) 4:1 Кешля (Азербайджан)
Ильвес (Финляндия) 0:1 Славия С (Болгария)
Лахти (Финляндия) 0:3 Хабнарфьордюр (Исландия)
КуПС (Финляндия) 0:1 Копенгаген (Дания)
Тракай (Литва) 0:0 Иртыш П (Казахстан)
Габала (Азербайджан) 0:2 Прогресс Нидеркорн (Люксембург)
Левадия (Эстония) 0:1 Дандолк (Ирландия)
Нарва Транс (Эстония) 0:2 Железничар (Босния и Герцеговина)
Лиепая (Латвия) 0:3 Хеккен (Швеция)
Дерри Сити (Северная Ирландия) 0:2 Динамо Мн (Беларусь)
Стумбрас (Литва) 1:0 Аполлон Л (Кипр)
Коннас Куэй (Уэльс) 1:3 Шахтёр С (Беларусь)
Нефтчи (Азербайджан) 3:1 Уйпешт (Венгрия)
Анортосис (Кипр) 2:1 Лачи (Албания)
Ференцварош (Венгрия) 1:1 Маккаби Т-А (Израиль)
Милсами (Молдавия) 2:4 Слован Бр (Словакия)
Петрокуб (Молдавия) 1:1 Осиек (Хорватия)
ЦСКА С (Болгария) 1:0 Рига (Латвия)
Б-36 Торсхавн (Фарерские острова) 0:0 Титоград (Черногория)
Энгордань (Андорра) 0:3 Кайрат (Казахстан)
Широки Бриег (Босния и Герцеговина) 2:2 Домжале (Словения)
Гурник З (Польша) 1:0 Заря Б (Молдавия)
Вестманнаэйяр (Исландия) 0:4 Сарпсборг 08 (Норвегия)
Расинг Л (Люксембург) 0:2 Вииторул (Румыния)
Шэмрок Роверс (Ирландия) 0:1 АИК (Швеция)
Рудар П (Черногория) 0:3 Партизан (Сербия)
Будучность (Черногория) 0:2 Тренчин (Словакия)
Спартак Суботица (Сербия) 1:1 Колрейн (Северная Ирландия)
Клифтонвилл (Северная Ирландия) 0:1 Норшелланн (Дания)
Хайберниан (Шотландия) 6:1 Рунавик (Фарерские острова)
Лех П (Польша) 2:0 Гандзасар (Армения)
Рейнджерс (Шотландия) 2:0 Шкупи (Македония)
ДАК 1904 (Словакия) 1:1 Динамо Тб (Грузия)
Раднички Н (Сербия) 4:0 Гзира Юнайтед (Мальта)
Стьярнан (Исландия) 3:0 Нымме Калью (Эстония)
17 июля 2018
Левски (Болгария) 3:2 Вадуц (Лихтенштейн)
Шкупи (Македония) 0:0 Рейнджерс (Шотландия)
Гонвед (Венгрия) 4:0 Работнички (Македония)
18 июля 2018
Железничар (Босния и Герцеговина) 3:1 Нарва Транс (Эстония)
19 июля 2018
Тобол (Казахстан) 2:0 Самтредиа (Грузия)
Кайрат (Казахстан) 7:1 Энгордань (Андорра)
Динамо Мн (Беларусь) 1:2 Дерри Сити (Северная Ирландия)
Лачи (Албания) 1:0 Анортосис (Кипр)
Гандзасар (Армения) 2:1 Лех П (Польша)
Иртыш П (Казахстан) 0:1 Тракай (Литва)
Вииторул (Румыния) 0:0 Расинг Л (Люксембург)
Нымме Калью (Эстония) 1:0 Стьярнан (Исландия)
Славия С (Болгария) 2:1 Ильвес (Финляндия)
Мольде (Норвегия) 5:1 Гленавон (Северная Ирландия)
Гзира Юнайтед (Мальта) 0:1 Раднички Н (Сербия)
Слован Бр (Словакия) 5:0 Милсами (Молдавия)
Рига (Латвия) 1:0 3:5 ЦСКА С (Болгария)
Динамо Тб (Грузия) 1:2 ДАК 1904 (Словакия)
АИК (Швеция) 1:1 ДВ Шэмрок Роверс (Ирландия)
Кешля (Азербайджан) 2:1 Бальцан (Мальта)
Аполлон Л (Кипр) 2:0 Стумбрас (Литва)
Шахтёр С (Беларусь) 2:0 Коннас Куэй (Уэльс)
Жальгирис (Литва) 1:1 КИ Клаксвик (Фарерские острова)
Заря Б (Молдавия) 1:1 Гурник З (Польша)
Приштина (Косово) 0:0 4:5 Фола (Люксембург)
Вардар (Македония) 0:2 Пюник (Армения)
Маккаби Т-А (Израиль) 1:0 Ференцварош (Венгрия)
Сарпсборг 08 (Норвегия) 2:0 Вестманнаэйяр (Исландия)
Хеккен (Швеция) 1:2 Лиепая (Латвия)
Норшелланн (Дания) 2:1 Клифтонвилл (Северная Ирландия)
Прогресс Нидеркорн (Люксембург) 0:1 Габала (Азербайджан)
Бейтар (Израиль) 1:2 Чихура (Грузия)
Копенгаген (Дания) 1:1 КуПС (Финляндия)
Люфтетари (Албания) 3:3 Вентспилс (Латвия)
Сараево (Босния и Герцеговина) 3:0 Бананц (Армения)
Марибор (Словения) 2:0 Партизани (Албания)
Титоград (Черногория) 1:2 Б-36 Торсхавн (Фарерские острова)
Тренчин (Словакия) 1:1 Будучность (Черногория)
Партизан (Сербия) 3:0 Рудар П (Черногория)
Колрейн (Северная Ирландия) 0:2 Спартак Суботица (Сербия)
Рунавик (Фарерские острова) 4:6 Хайберниан (Шотландия)
Тре Фиори (Сан-Марино) 0:3 Рудар В (Словения)
Дандолк (Ирландия) 2:1 Левадия (Эстония)
Осиек (Хорватия) 2:1 Петрокуб (Молдавия)
Домжале (Словения) 1:1 Широки Бриег (Босния и Герцеговина)
Уйпешт (Венгрия) 4:0 Нефтчи (Азербайджан)
Хабнарфьордюр (Исландия) 0:0 Лахти (Финляндия)
26 июля 2018
Партизан (Сербия) -:- Qualifier
Дандолк (Ирландия) -:- АЕК Ларнака (Кипр)
Сараево (Босния и Герцеговина) -:- Аталанта (Италия)
Бальцан (Мальта) -:- Слован Бр (Словакия)
Гурник З (Польша) -:- Тренчин (Словакия)
Стьярнан (Исландия) -:- Копенгаген (Дания)
Гонвед (Венгрия) -:- Прогресс Нидеркорн (Люксембург)
Жальгирис (Литва) -:- Вадуц (Лихтенштейн)
Норшелланн (Дания) -:- АИК (Швеция)
Маккаби Т-А (Израиль) -:- Qualifier
Осиек (Хорватия) -:- Рейнджерс (Шотландия)
Кайрат (Казахстан) -:- АЗ Алкмар (Нидерланды)
Рудар В (Словения) -:- Стяуа (Румыния)
ЦСКА С (Болгария) -:- Адмира Ваккер (Австрия)
Тобол (Казахстан) -:- Пюник (Армения)
Б-36 Торсхавн (Фарерские острова) -:- Бешикташ (Турция)
Спартак Суботица (Сербия) -:- Спарта П (Чехия)
ДАК 1904 (Словакия) -:- Динамо Мн (Беларусь)
Вентспилс (Латвия) -:- Бордо (Франция)
Шахтёр С (Беларусь) -:- Лех П (Польша)
Железничар (Босния и Герцеговина) -:- Аполлон Л (Кипр)
Вииторул (Румыния) -:- Витесс (Нидерланды)
Торпедо Кт (Грузия) -:- Викингур Г (Фарерские острова)
Зриньски (Босния и Герцеговина) -:- Валлетта (Мальта)
Сутьеска (Черногория) -:- Алашкерт (Армения)
Дюделанж (Люксембург) -:- Дрита (Косово)
Олимпия Л (Словения) -:- Крузейдерс (Северная Ирландия)
Уфа (Россия) -:- Домжале (Словения)
Спартак Ю (Латвия) -:- Ла Фиорита (Сан-Марино)
Хапоэль Х (Израиль) -:- Хабнарфьордюр (Исландия)
РБ Лейпциг (Германия) -:- Хеккен (Швеция)
Мольде (Норвегия) -:- Лачи (Албания)
Юргорден (Швеция) -:- Мариуполь (Украина)
АПОЭЛ (Кипр) -:- Флора (Эстония)
Ягеллония (Польша) -:- Риу Аве (Португалия)
ЛАСК (Австрия) -:- Лиллестрем (Норвегия)
Динамо-Брест (Беларусь) -:- Атромитос (Греция)
Хайдук (Хорватия) -:- Славия С (Болгария)
Санта-Колома (Андорра) -:- Валур (Исландия)
Нью-Сейнтс (Уэльс) -:- Линкольн (Гибралтар)
Генк (Бельгия) -:- Фола (Люксембург)
Санкт-Галлен (Швейцария) -:- Сарпсборг 08 (Норвегия)
Абердин (Шотландия) -:- Бёрнли (Англия)
Севилья (Испания) -:- Уйпешт (Венгрия)
2 августа 2018
Qualifier -:- Партизан (Сербия)
Хеккен (Швеция) -:- РБ Лейпциг (Германия)
Аталанта (Италия) -:- Сараево (Босния и Герцеговина)
Слован Бр (Словакия) -:- Бальцан (Мальта)
Тренчин (Словакия) -:- Гурник З (Польша)
Копенгаген (Дания) -:- Стьярнан (Исландия)
Прогресс Нидеркорн (Люксембург) -:- Гонвед (Венгрия)
Вадуц (Лихтенштейн) -:- Жальгирис (Литва)
АИК (Швеция) -:- Норшелланн (Дания)
Qualifier -:- Маккаби Т-А (Израиль)
Домжале (Словения) -:- Уфа (Россия)
Рейнджерс (Шотландия) -:- Осиек (Хорватия)
Пюник (Армения) -:- Тобол (Казахстан)
Хабнарфьордюр (Исландия) -:- Хапоэль Х (Израиль)
Динамо Мн (Беларусь) -:- ДАК 1904 (Словакия)
Лех П (Польша) -:- Шахтёр С (Беларусь)
Аполлон Л (Кипр) -:- Железничар (Босния и Герцеговина)
Сарпсборг 08 (Норвегия) -:- Санкт-Галлен (Швейцария)
Уйпешт (Венгрия) -:- Севилья (Испания)
Славия С (Болгария) -:- Хайдук (Хорватия)
Викингур Г (Фарерские острова) -:- Торпедо Кт (Грузия)
Валлетта (Мальта) -:- Зриньски (Босния и Герцеговина)
Валур (Исландия) -:- Санта-Колома (Андорра)
Алашкерт (Армения) -:- Сутьеска (Черногория)
Дрита (Косово) -:- Дюделанж (Люксембург)
Флора (Эстония) -:- АПОЭЛ (Кипр)
Крузейдерс (Северная Ирландия) -:- Олимпия Л (Словения)
Фола (Люксембург) -:- Генк (Бельгия)
Лачи (Албания) -:- Мольде (Норвегия)
АЕК Ларнака (Кипр) -:- Дандолк (Ирландия)
Лиллестрем (Норвегия) -:- ЛАСК (Австрия)
Адмира Ваккер (Австрия) -:- ЦСКА С (Болгария)
Спарта П (Чехия) -:- Спартак Суботица (Сербия)
Мариуполь (Украина) -:- Юргорден (Швеция)
Линкольн (Гибралтар) -:- Нью-Сейнтс (Уэльс)
Атромитос (Греция) -:- Динамо-Брест (Беларусь)
Бешикташ (Турция) -:- Б-36 Торсхавн (Фарерские острова)
Витесс (Нидерланды) -:- Вииторул (Румыния)
Стяуа (Румыния) -:- Рудар В (Словения)
АЗ Алкмар (Нидерланды) -:- Кайрат (Казахстан)
Бёрнли (Англия) -:- Абердин (Шотландия)
Бордо (Франция) -:- Вентспилс (Латвия)
Ла Фиорита (Сан-Марино) -:- Спартак Ю (Латвия)
Риу Аве (Португалия) -:- Ягеллония (Польша)